Пятница, 29.03.2024, 10:57
Дымов Максим Владимирович
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

13:37
Беспредел полиции и прокуратуры города Гусь-Хрустальный Владимирской области

Беспредел МО МВД России Гусь-Хрустальный а также Гусь-Хрустальной межрайонной прокуратуры.
Сотрудники полиции нарушают права граждан по проведению проверок как по административным правонарушениям, так и по преступлениям.
На вызовы не приезжают. На вызов от 7 марта прошлого года, участковый пришёл только в июле этого 2023 года.
По всем обращениям в полицию, присылают только отписки, без проведения проверок.
В июне 2020 года в магазине Пятёрочка знакомые сотрудников данного магазина избили меня и моего друга за то что, мы хотели пожаловаться на просрочку товаров. Полиция же проверку не проводила, мер не принимает.
Так же моего брата ограбили, полиция так же ничего не делает. В 2020 году возбудили дело по 158 УК РФ, и приостановили следствие. Ответов не давали. Проверку не проводили, да и преступление не правильно квалифицировали, так как в данном случае была не кража, а грабеж.
Так же после того как в январе 2021 года написали заявление на сотрудника полиции о том что оскорбляли, кричали на нас, только мы вышли из отдела сразу задержали , мотивируя тем что перешли дорогу в неположенном месте, после этого назначили 5 суток ареста.
И это даже меньше половины нарушений со стороны полиции. С начала 2020 года, было обращений в полицию достаточно много, и по всем давали либо отписки, либо вообще ответов не присылали. Ни по одному обращению в полицию проверки не проводились.
С 6 августа 2022 года обращаемся с заявлениями в прокуратуру города Гусь-Хрустальный. Те в свою очередь тоже на заявления не отвечают, на обращения в декабре прошлого года, прислали письмо в мае этого 2023 года с ответом что ответ был дан, хотя в данном случае понятно было что проверку не проводили, ответов не давали. Меры не принимают, покрывают свои нарушения прав граждан, а так же нарушения полиции.
А так же в мае 2023 года прислали на электронную почту письма по прошлым обращениям в прокуратуру, но только чтобы отчитаться, о том что были даны ответы, а файлы приложили с материалами по чужим обращениям, главное только имя файла сменили на мою фамилию, а так же получается раскрыли медицинские диагнозы, так как прислали материалы проверок по обращению граждан по обеспечению лекарств. И чтобы отчитаться что мне даны ответы, прокуратура сменила название файлов и отправили мне вместо ответа по моим заявлениям.
И это только часть нарушений как со стороны МО МВД России "Гусь-Хрустальный" так и Гусь-Хрустальной межрайонной прокуратуры.

Просмотров: 212 | Добавил: MaxDymov | Теги: криминал, Закон, политика, общество, Происшествия, Право, прокуратура, полиция, беспредел, нарушения, побои, грабеж, полициягусь-хрустальный, дымовмаксим, Гусь-Хрустальный, новостигусь-хрустальный, беспределпрокуратуры, беспределполиции, прокуратура гусь-хрустальный, дымов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Дымов Максим Владимирович © 2024

uCoz